Новости

За все время

график работы на новогодние праздники

Акция продлена

Доставим заказ от 500 р бесплатно

Уважаемые покупатели!


Согласно постановлению губернатора Волгоградской области от 27.10.2021 г. №734  допуск с 30.10.2021 по 07.11.2021 на территорию магазина и обслуживание посетителей в магазине «Добровары» разрешен при наличии посетителей (кроме несовершеннолетних) документа удостоверяющего личность и один из следующих документов:


  • документа о прохождении вакцинации, выданного мед. организацией;
  • сертификата о прохождении вакцинации;
  • QR-кода из госуслуг;
  • документа от мед. организации о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании.




Готовим сюрприз для клиентов в свой день рождения.

Новый магазин!!!

Сеть магазинов "Добровары" сегодня открыла новый магазин в Тракторозаводском районе г. Волгограда по адресу Ополченская, 11к ТЦ "Привоз". Это уже 7 магазин сети!

Ждем Вас в наших магазинах)) 


Открытие нового магазина в ИЮЛЕ!!! Требуется продавец!

Спешите получить подарок!!!

Снижение цены на царгу 1,5 дюйма 50 см!!!

УФИМСКИЙ УГОЛЬНЫЙ САМОВАР НА 7Л "КУПЕЦ" НЕРЖ.

Из самовара такой формы пили душистый, пропитанный дымом, ароматный чай купцы и бояре в начале прошлого века. Уфимские мастера нашего времени постарались повторить конструкцию традиционного самовара того времени для того, чтобы вы смогли прикоснуться к истории чайной церемонии со всеми ее ароматами и ностальгическими ощущениями.

Наш уфимский самовар "Купец" изготовлен по старинным методам с выдерживанием традиционных рабочих размеров тулова и емкости для нагревания воды, изготовлен с применением новых технологий производства и современных материалов.
Все соединительные швы сварены аргоновой сваркой, теперь им не страшен перегрев и все сопутствующие ему последствия в виде протечек и полной утраты работоспособности!

Изготовлен из пищевой нержавеющей стали Aisi 304 - этот металл не требует дополнительного внутреннего лужения емкости для применения в пищевой промышленности. При мытье и обслуживании нашего самовара, не стоит переживать за сохранность внутреннего защитного оловянного слоя, т.к нержавеющая сталь сама по себе уже пищевая и лужение ей просто ненужно!
Самовара, объемом в 7 литров должно быть достаточно на компанию из восьми человек.

За все время